Управление временем - Как легко успевать всё?
11.03.2021 10:53 Vasjohha Aleksandr

Вебинар на русском языке «Управление временем - Как легко успевать всё?» 17.03

Таллиннский департамент образования приглашает учеников 812 классов на вебинар «Управление временем - Как легко успевать всё?». Онлайн-тренинг состоится 17 марта с 16.30 до 18 часов на платформе Zoom.

Эффективное управление временем – это ключ к тому, чтобы получить максимальную отдачу от дня – и «выжить» в условиях увеличения давления в школе, дома и мира в целом.

На тренинге эффективного управления временем молодёжь узнает о лучших методах для определения приоритетности задач, преодоления промедления (как не откладывать всё на потом), улучшения концентрации и мотивации.

Вебинар поможет повысить производительность, снизить стресс и улучшить результаты. Школьники научатся экономить свое время эффективно и с умом.

Больше времени и меньше стресса - вот ваш новый девиз после тренинга!

ЛекторОксана Кулик (предприниматель, бизнес-консультант и коуч с аккредитацией ICF).

Ссылка на вебинар будет отправлена за день до мероприятия, 16 марта.

Участие бесплатное, но с предварительной регистрацией.
Дополнительная информация и регистрация: https://bit.ly/3l3seZU