Уважаемые родители!
20.04.2020 14:30 Vasjohha Aleksandr

Городские власти продолжают оказывать поддержку семьям, оказавшимся в затруднительном положении.

Планируемые сроки выдачи продуктовых пакетов Таллиннским Линнамяэским Русским Лицеем 29 апреля, 6 и 13 мая.

Семьи, получившие продуктовые пакеты 17 апреля 2020 года в регистрации не нуждаются. Ранее зарегистрировавшиеся, но не желающие получать продуктовые пакеты, должны сообщить о своём отказе до 22 апреля 2020 года, по адресу skorjukina@tlvl.ee.

Ранее незарегистрировавшиеся семьи, жалающие получить помощь, 29 апреля, 6 и 13 мая, должны зарегистрироваться, по адресу skorjukina@tlvl.ee.

Регистрация заканчивается 22 апреля 2020 года в 12:00

Обращаем особое внимание на соблюдение срока и времени регистрации, так как это связано с заказом продуктов и формированием продуктовых пакетов. После окончания регистрации на сайте лицея и в ekool будет размещен прядок получения продуктовых пакетов.

С пожеланием крепкого здоровья, бодрости духа и взаимопонимания
С уважением, администрация лицея