День неформального обучения по естествознанию
20.04.2023 18:26 Vasjohha Aleksandr

В этот раз Дни неформального обучения посвящены Естествознанию!

10-е классы посетили интересные места: Эстонский музей Архитектуры. У ребят было ориентирование по кварталу Rotermanni. В поездке в Аэгвийду они прошли квест с вопросами о природе и устроили пикник в лесу.

Также 10-е классы провели «День науки» для 4 и 5 классов, ребята показывали различные физические и химические опыты под присмотром учителей, рассказывали об устойчивом развитии и проблемах экологии, сортировке мусора!

11-е классы побывали в  национальном парке Lahemaa, где прошли 4 различных тропы. Смотрели и обсуждали фильм об экологических проблемах нашей планеты. Изготовили плакаты и ролики на темы устойчивого развития.

У 12-классников прошли консультации по подготовке к экзамену по Эстонскому языку. Еще ребята провели день открытых дверей для наших 9-классников. А также посетили Gustaf Adolfi Gümnaasium в рамках проекта Tandemõpe.

Эти 2 дня прошли очень интенсивно и интересно!

Впереди третий день неформального обучения!

Подробнее в галерее