EDUKOHT
14.09.2021 08:42 Vasjohha Aleksandr

EDUKOHT, школа программирования для детей 10–16 лет, и мы открываем набор в новые группы в Таллинне. Первое пробное занятие — бесплатно!

Что мы предлагаем:

– Неформальное обучение. Ребята учатся в уютной непринуждённой обстановке с молодыми менторами.

– Нестандартная гибкая программа. Мы всегда собираем обратную связь, подстраиваемся под детей и под новые тенденции в быстро меняющейся сфере IT. Никому не будет слишком сложно, слишком легко или скучно.

– Развитие мягких навыков. Мы заботимся о том, чтобы дети учились работать в команде, быть креативными, работать с информацией, доносить своё мнение и прислушиваться к окружающим. А самое важное — мы учим ребят быстро учиться и приспосабливаться к быстро меняющейся обстановке.

– Множество интересных мероприятий, субботников и полезных воркшопов. А ещё — дружелюбное онлайн-комьюнити: ребята могут в любое время общаться, вместе играть в игры на нашем сервере — часто вместе с менторами.

Приведите своего ребёнка к нам, и он будет с гордостью показывать вам собственноручно написанные сайты и программы после занятий!

Запись на бесплатное пробное занятие: https://www.edukoht.ee/ru/#bottom

2. 11 сентября состоялось традиционное районное мероприятие «Скаутская тропа испытаний» для 5-6-ых классов

(организаторы мероприятия - скаутский отряд «Ежи»)

Команды нашего лицея показали замечательные результаты