Григорий Владимирович Колосовский
13.09.2021 15:52 Vasjohha Aleksandr

Коллеги, учащиеся, родители, на 75 году ушел из жизни наш коллега, учитель физики и трудового воспитания Григорий Владимирович Колосовский.

Григорий Владимирович 42 года проработал в учебных заведениях города Таллинна. Он был требовательным, принципиальным учителем, всего себя отдавал педагогическому труду. Пользовался заслуженным авторитетом и уважением коллег, учащихся и родителей.

Круг его интересов не ограничивался профессиональной деятельностью: он был творческим человеком, прекрасно рисовал, играл на музыкальных инструментах, работал по дереву, любил рыбную ловлю.

Светлая память об этом прекрасном человеке навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив лицея выражает глубокое соболезнование родным и близким Григория Владимировича.

Отпевание состоится 16 сентября в 11.00  в Ласнамяэской церки Скоропослушницы. Похороны состоятся на кладбище Пярнамяе