ОБЪЯВЛЕНЫ ИТОГИ ОРИЕНТИРОВАНИЯ!
10.06.2021 11:05 Vasjohha Aleksandr



9 июня ученики 10-11-ых классов приняли участие в организованном учителями физкультуры спортивном ориентировании.

И вот результаты!

Всего было 9 контрольных пунктов, все, кто прошел их все менее чем за 2 часа или чуть больше, являются победителями.

10 класс (девушки):
1. Poleštšuk A., Kisseleva A. 9 KP 1.36,00
2. Kuznetsova A, Rulkova P., Kirillova S. N., Kotelevski E. 9 KP 1.38,00
3. Pjatajeva D., Volke A. 9 KP 1.40,00
4. Girenko K., Solovjöva P. 9 KP 1.44,00
5. Andreeva V., Ossipiva S., Semjonova A. 9 KP 2.00,00
6. Krupnova D., Gudebskaja A., ……..? 9 KP 2.02,45
7. Baranova A., Kuznetsova J., Golubeva A., Vasiljeva I. 9 KP 2.14,00
8. Kuzina V., Igonina V., Budanova P., Ignatova T. 8 KP 1.50, 50
9. Ivkina L., Kryvoruchko A., Zabalkanskaja A. 8 KP 1.53,00
10.Pahhomova A., Bondarenko M., Malinina D. 7 KP 1.51,00
11. Kuligina A., Loginova S., Kuntsmann D., Stasilevich A. 7 KP 1.52, 42
12. Särki A., Rõtšova A., Garbuzenko V., Prokošina D. 7 KP 1.55,10
13. Atroštšenko E., Gaidai E., Arhipenko J., Mironova M. 6 KP 1.30,00
14. Bobrovskaja M., Simonova V. 6 KP 1.32,00
15. Petrunina A., Larsen M., Belozorova K., Tovpeko K. 6 KP 1.58,00
16. Abašova M., Nasibullina K., Dementei A., Elizarova A. 5 KP 1.25,00
17. Zavadovskaja D., Fjodorova V., Kolodjažnaja K. 5 KP 1.26,20
18. Sekirin M., Trojakova M., Fedulova A. 5 KP 1.42,00
19. Danilova K., Smirnova E., Lorents V. 5 KP 1.51,00
20. Puzõrjova D., Vassiljeva M. 5 KP 1.54,30
21. Damaskina V., Pavlenkova V. 5 KP 1.58,00
22. Klaus G., Selest A., Astahhova P., Teterina A. 4 KP 1.12,00
23. Kuzmina A., Pogodina E. 4 KP 1.25,00
24. Dolgova A., Bažanova A., Ševtsova J., Golõševa L. 3 KP 1.53,00
25. Atamanova E., Zaitsev A. 1 KP 2.05,00  

10 класс (юноши):
1. Pjatajev D., Kuznetsov I., Smirnov A., Belenkov E. - 0.55,00 - Super!
2. Nekljudov A., Popov S., Evseev D. - 1.13,00
3. Tommik I., Podšibjakin A., Metšnik S., Buzõkin J. - 1.39,00
4. Tovpeko N., Koch N., Avetjan E., Dmitriev K. - 1.44,15
5. Nesson I., Limberg M., Jagudin G., Korelin A. - 1.57,00
6. Ustinov A., Danilin D., Lustin A. 7 KP 1.52,00
7. Vals L., Ossipov A., Bulahhov I. 7 KP 2.04,00
8. Zajarin A., Radchenko M., Ibadov A. 7 KP 1.33,00
9. Lobanov A., Komjonkin M., Nikiforov N., Andrianov E. 4 KP 1.59,00  

11 класс (девушки):
1. Mazur E., Grigorjeva J., Stupakova A., Pedosk A. - 1.53,00
2. Kondratenkova D., Afonina V., Vaal M., Startsuk K. - 2.05,00
3. Muzienko L., Kononova A., Solovjova E., .....тева(?) - 1.52,00
4. Gunko E., Tuvi V., Olm-Kovtun E. 7 KP 2.22,00 ( -1KP)
5. Bala S. 6 KP 2.01,00
6. Pipar E., Yankun A., ........? 6 KP 2.08,00
7. Kaminets N., Zaitseva A., Erli., Kryuchkova P. 5 KP 1.57,40
8. Ivanova V., Pelli O. 4 KP 1.11,00
9. Rudakova V., Fomenko V., Muravieva A. 4 KP 1.36,00
10. Lapa J., Belogortseva V. 4 KP 1.39,00
11. Bušmanova M., Lobanova E. 2 KP 1.09,00
12.Hardie R.L., Mihailova A. 2 KP 1.51,00
13.Gribovitš Z., Petrunina A. 2 KP 1.47,00 14. Stepanova M. 1 KP 0.50,00  

11 класс (юноши):
1.Teterev N., Skromnov M., Šiškov A., Mozgovets A. - 1.22,00
2.Krivonos D., Karusar M., Сучков(?), Шкуренко(?) - 1.35,00
3.Essen K., Košelkin V., Abrosimov P. - 1.37,10
4.Kirkov Ph., Polozkov A., ........(?) Aleksandr - 1.54,00
5.Tšuprin A., Burmistrov P., Senkiv N. 8 KP 1.51,00
6.Чукардин Егор, Kostjuk A., Antonov L., Mjastsov A. 7 KP 2.04,15
7.Нельзин Артем, Сайкин Никита(?) 7 KP 2.07,00
8.Milaševitš G., Tomingas D., Altunin V. 3 KP 1.52,00  

Смешанные команды (Д+Ю):
1. Vahtra G., Tiškov M., Plotnikov N., Toom A. - 1.25,00
2. Golovatskaja V., Dõmova S., Voinov P., Baškov S. - 1.39,00
3. Verhogljad A., Hitrova N., Mendelson E. - 1.41,00
4. Golub N., Bebneva A., Pjatajeva(?) D. - 1.42,00
5. Feldman P., Beresnev T. - 1.44,00
6. Vinogradoava A., Terešenkova V., Druntšenko M. - 1.47,00
7. Tšernjakova A., Rjabinin L., Barantsev A. - 1.51,55
8. Smirnov M., Nepomnjaštši I., Poljakova K., Tarasova S. - 1.54,15
9. Barõšnikova P., Nefedkina E., Makarenkova V., Vainov V. 6 KP 1.39,00
10. Di Marcello D., Almazova P., Sumenkov M., Kuznetsov A. 6 KP 2.05,30
11. Kasik J., Korobko A., Denisenko E. 5 KP 1.18,00
12. Singur K., Jokhim M., Illamaa I., Djomina V. 4 KP 1.44, 00
13. Uzhakova L., Ignatova E., Škalikov K. 4 KP 1.59,00  

Смешанная команда юношей из 10 и 12 класса:
1. Golubev A., Golubev Aleksandr, Rodionov P., Muhhin P. - 1.31,00