ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ
29.03.2018 15:45 Vasjohha Aleksandr

14 апреля, в 14.00 в Таллинне пройдет всемирная акция Тотальный диктант.

В этом году все желающие проверить свою грамотность смогут написать работу поддиктовку Димы Билана (концертный зал NORDEA), Виктора Сухорукова (Центр русской культуры) или Натальи Чуйкиной (Таллиннский университет).

Регистрация групп лицея на официальном сайте Тотального диктанта totaldict.ru будет открыта с 4.04-6.04.2018 (в этом случае всем участникам гарантируются зарезервированные места) Ограничений в количестве нет. Обращаем ваше внимание, что все участники должны параллельно регистрироваться и на листе школьной регистрации и на официальном сайте ТД. Если с учениками хотят пойти их родители и знакомые, то они также могут зарегистрироваться в составе школьной группы.

Те, кто зарегестрируется позже 6 апреля, размещаться будет на оставшихся свободных местах в залах.