Ольга Владимировна Захарченя
10.08.2020 11:58 Vasjohha Aleksandr

Коллеги, учащиеся, родители, 9 августа 2020 года скоропостижно ушла из жизни наша коллега, учитель математики Ольга Владимировна Захарченя.

Ольга Владимировна проработала в лицее с первого дня открытия и всегда отличалась особой преданностью делу, высоким уровнем профессионализма в работе с учащимися, деликатностью и заботой в отношениях с коллегами, сдержанностью в личных запросах.

В этом году она собиралась уйти на пенсию, но не успела...

Безумно тяжело расставаться!
Светлая память об Ольге Владимировне останется на всегда в наших сердцах. Помянем все то хорошее, что оставила она на земле.
Выражаем слова соболезнования родным и близким Ольги Владимировны.

Отпевание состоится 13 августа в 15.15  в большом зале крематория на Пярнамяе. В 15.45 - прощание

Все, кто хочет и может поддержать родственников материально, могут перечислить деньги на счет ее сына:
EE801010010205397019
ZAKHARCHENYA MAXIM