Уважаемые родители и ученики!
08.02.2024 06:03 Vasjohha Aleksandr

Давайте подарим праздник детям из замещающих домов! Просто подарив красивый блокнот ко Дню друга!
Уже второй год подряд TLVL принимает участие в акции "Сердечный блокнот" организации MTÜ Südamete Soojus.

Суть достаточно проста: ученики покупают блокноты формата А5 в твердой обложке, подписывают их ко Дню друга для незнакомого сверстника из замещающего дома, детской больницы или дневного центра. Надпись должна быть на русском и на эстонском языках. Можно купить также канцелярские принадлежности - фломастеры, карандаши и т. д. и подарить их вместе с блокнотом.

Акция направлена на то, чтобы ребята, которые проходят лечение в больнице и дети из семей, которые менее финансово защищены, могли бы почувствовать, что в День друга они не одни. Именно они получат ваши блокноты с посланиями и канц. товарами в подарок.

Подарки собираются до 12 февраля до 13:20. В гимназии: в атриуме возле буфета будет стоять коробка, куда можно положить подарок. В Основной школе уточните у вашего классного руководителя, куда можно сдать.