Часы приёма


Время приёма учителей
(Забронировать время визита)


Гаранжа Сергей
Директор
Время приёма: Пн - Пт (
по предварительной записи у секретаря
)

Гимназическое звено лицея (10 - 12 классы). Здание по ул. Лянемере, 31


Папсеева Нелли
Секретарь

Кабинет № 206

Тел.
641 33 63
Время приёма: Вт - Чт  10.00 - 16.00


Янчис Светлана (Забронировать время визита)
Заместитель по организации работы в гимназии

Кабинет № 20
7
Время приёма:
                      Пн  14.00 - 15.00                    
 
                     Вт  08.00 - 09.00  и 15.00 - 17.00         
 
                     Ср  08.00 - 09.00
 
                     Чт  08.00 - 09.00 и 16.00 - 17.00


Пыкало Наталья
Библиотекарь

Кабинет № 231

Тел.
58 057 045
Время приёма: Пн - Чт  09.45 - 17.45,  
Пт 08.30 - 16.30



Основная ступень обучения лицея (1 - 9 классы). Здание по ул. Линнамяе, 10


Сарри Марина
Секретарь

Кабинет № 104

Время приёма:
                    
                     Вт 10.00 - 16.00        
 
                    Ср 10.00 - 16.00    
 
                    Чт 09.00 - 15.00
 
                   


Людикайнен Наталья (Забронировать время визита)
Заместитель по учебной работе 1 - 6 классов

Кабинет № 10
5
Время приёма:
                     Пн 09.00 - 10.30
                         
                       Вт 08.00 - 10.30 и 14.00 - 16.00
                   
 
                    Ср 15.00 - 16.00    
 
                    Чт 13.00 - 15.30

                      Пт 10.00 - 11.30


Ирина Бессонова (Забронировать время визита)
Заместитель по учебной работе 7 - 9 классов

Кабинет № 106
Время приёма:
                     Пн 08.00 - 09.00  и 14.00 - 15.00
  
 
                     Вт 08.00 - 10.00                    
 
                   
Чт 08.00 - 09.00 и 13.00 - 16.30
                      Пт 08.00 - 12.00


Юрасова Людмила
Организатор по интересам

Кабинет № 203

Время приёма:
                     Пн 08.00 - 09.00
    
 
                     Вт 07.30 - 08.30                    
 
                    Ср 15.30 - 16.30    
 
                    Чт 15.00 - 16.00


Корюкина Светлана
Социальный работник

Кабинет № 109

Время приёма:
                     Пн 08.00 - 12.00
    
 
                     Вт  по договоренности                    
 
                    Ср 
по договоренности
 
                    Чт 14.00 - 17.00

                      Пт  по договоренности



Золотарева Надежда
(Забронировать время визита)
Логопед

Кабинет № 110

Время приёма:
                     Пн 13.00 - 14.00  и 14.00 - 15.00   
 
                     Вт 13.00 - 14.00  и 14.00 - 15.00              
                     Ср
14.00 - 15.00
 
                   
Чт 14.00 - 15.00
                      Пт 13.00 - 14.00  и 14.00 - 15.00
               


Анушова Лия
Библиотекарь

Кабинет № 224

Время приёма:
Пн - Пт  08.00 - 16.00
 



Калинин Анатолий
Заместитель по хоз.части

Кабинет № 325
Тел.
6 372 709
Время приёма:
Пн - Чт  10.00 - 11.00