Внимание будущие десятиклассники!
21.06.2022 09:40 Vasjohha Aleksandr

Внимание, те у кого было забронировано место в 10 класс лицея, просьба загрузить свои аттестаты.

Для этого проходите по этой ссылке, выбираете там любой класс 10, 11 или экстерн и указываете свой личный код, ставим галочки на разрешение и согласие с правилами, нажимаем на кнопку "НАЧАТЬ" после чего вы будете перенаправлены на страницу для заполнения оценок из аттестат, а далее на страницу с загрузкой копии аттестата.

Через некоторое время, после завершения подачи аттестат, вы получите извещение о том приняты вы в лицей или нет.

Поступающий приносит секретарю гимназического отделения аттестат и его копию после его получения, но не позднее 11.00 утра 27.06,  копию паспорта. Аттестат после сверки с копией поступающий получает обратно на руки.