«Hambabuss»
13.05.2022 05:48 Vasjohha Aleksandr

«Hambabuss» в Таллинском Линнамяэском Русском Лицее

Таллиннский русский лицей посетил «Hambabuss» стоматологический автобус. Стоматологический автобус – первая мобильная стоматологическая клиника в Эстонии. В период с 11.05 по 18.05.2022 более 400 учащихся основной школы лицея с 1 по 9 классы пройдут стоматологическое обследование полости рта.

О здоровье полости рта детей заботятся компетентные врачи и ассистенты Parodontalia OÜ. Родители получают полное представление о здоровье полости рта ребенка, независимо от того, нуждается ребенок в лечении или нет.
Исследования показали, что осведомленность детей о здоровье полости рта в Эстонии может быть значительно выше. Есть много детей, которые не попадают к стоматологу вовремя. Время имеет существенное значение! Мы заботимся о здоровье полости рта детей и предупреждаем основные стоматологические заболевания, чтобы в будущем было больше детей со здоровыми зубами. Здоровые зубы обеспечивают хорошее самочувствие и помогают предотвратить различные проблемы со здоровьем.

Heli Tammerand
Kliiniku juhataja