"Я и семья"
13.01.2022 06:06 Vasjohha Aleksandr


До 14 января можно принять участие в интересном фотоконкурсе "Я и семья" от Эстонского Национального музея и выиграть 100 евро или другие призы!
Участвуйте всей семьей!

На фотоконкурс ожидаются фотографии бытовой обстановки. Например, на фотографии может быть изображен ученик, выполняющий работу по дому или домашнее задание, один или вместе с кем-то из близких, совместная работа членов семьи, совместные занятия детей одного семейного хозяйства, работа по дому членов семьи, работа родителей дома или помощь старших ученику, помощь пожилым членам семьи, отдых семьи или некоторых членов семьи, дома или вне дома и т. д.

До того как сделать фотографию и принять участие в конкурсе, для вдохновения посмотри фильм «Жизнь - это работа - это жизнь»

В фотоконкурсе «Я и семья» могут принимать участие все ученики школ с 1-ого по 12-й класс со всех школ Эстонии. Один ученик может предоставить до 5 фотографий.

Фотографии на конкурс можно предоставлять до 14 января

Предоставленные на конкурс фотографии будут оцениваться по их выразительности и эмоциональности, художественному и техническому уровню, а также по соблюдению хорошей практики фотографирования.

Двадцать лучших фотографий получат приз в размере 100 евро, которым будет куплено право на использование Канцелярией уполномоченного по гендерному равноправию и равному обращению. Также за фотографии в определенной категории доступны различные призы.

Победители конкурса и обладатели специальных призов будут объявлены 20 января 2022 года в 15:15 на церемонии, проходящей в Таллиннском круизном терминале, или онлайн.

Двадцать лучших фотографий получат приз в размере 100 евро, после чего будет куплено право на использование этих фотографий Канцелярией уполномоченного по гендерному равноправию и равному обращению.

Дополнительная информация и правила конкурса:
https://www.erm.ee/ru/pravila-konkursa-ja-i-semja