Путь к успеху 10 лет!
19.11.2021 19:20 Vasjohha Aleksandr

Сегодня, 19 ноября, в нашей школе прошло традиционное мероприятие «Путь к Успеху», которое в этом году стало 10-м, юбилейным!

Цель проекта - познакомить учеников с интересными профессиями и людьми.

В этот раз в Таллиннский Линнамяэский Русский Лицей было приглашено более 60 гостей разных профессий и должностей: от дизайнеров, парикмахеров и актёров до врачей, предпринимателей и политиков.

На встречах с ребятами гости поделились своими знаниями и рассказали о своём собственном пути к успеху. Также прошло несколько мастер-классов, где ученики на практике смогли развить различные навыки.

Нам очень приятно, что за один день каждый гость стал очень близким другом для нашего лицея. Кто-то пришёл впервые, кто-то участвует в проекте не первый раз.

Некоторые спикеры в своё время окончили нашу школу, и сегодня с теплотой отзывались о времени, проведенном в свое время в стенах школы.

Спасибо каждому спикеру за проведённый вместе день! До новых волнующих встреч!

Подробнее в галерее