«Навыки: что нужно знать и уметь в XXI веке?»
18.11.2021 17:02 Vasjohha Aleksandr

Вебинар для молодёжи на русском языке «Навыки: что нужно знать и уметь в XXI веке?» 24.11 в 16.30

24 ноября с 16.30 до 18 часов пройдет бесплатный вебинар «Навыки: что нужно знать и уметь в XXI веке?» для учеников от 14 лет и старше. Организатор вебинара — Таллиннский департамент образования.

В современной управленческой теории навыки разделяют на «жесткие» (hard skills) и «гибкие» (soft skills). На вебинаре молодёжь узнает, какие навыки помогают выполнять конкретные задачи, какие навыки важны для учебы и выбора сферы деятельности, а также, какие навыки нужны в профессии.

Ольга Хийело (лектор): «Современная парадигма обучения непрерывна – она предполагает обучение для всех людей в течение всей жизни. Такая система образования ориентируется не только на передачу знаний и развития навыков, но и поддержку становления человека как полноценного автора во всех сферах своей жизни».

Программа вебинара:

• Какие бывают навыки? (практическое задание).
  • Какие навыки необходимы в профессии? (практическое задание).
  • Как развитие навыков связано с разными жизненными циклами человека?
  • Участники смогут «примерить на себя» новую модель навыков.
  • Развитие жестких, гибких и новых навыков 21 века.

Лектор: Ольга Хийело (психолог, консультант по карьере, писатель)

Участие бесплатное, но с предварительной регистрацией.

Онлайн-мероприятие пройдет на платформе Zoom. Ссылка на вебинар будет отправлена за день до мероприятия, 23 ноября.
Дополнительная информация и регистрация: https://bit.ly/31ZHfGA