Уважаемые ученики и родители!
13.11.2020 09:41 Vasjohha Aleksandr

!
В период с 16.11. по 27.11.2020 дистанционное обучение будет организовано по следующему графику:


- 16.11. учащиеся 8С, 9А, 9B, 9C и 9D классов находятся на дистанционной форме обучения. (с 17.11. возвращаются в школу.
- с 16.11. по 20.11. учащиеся 6A,6В,6C и 6D классов  находятся на дистанционной форме обучения.
- с   23.11. по 27.11. учащиеся 5A,5В,5C,5D и 5E классов  находятся на дистанционной форме обучения.


Общие положения публикуются на главной странице сайта лицея: www.tlvl.ee и в электронном журнале eKool. Всю информацию о своем классе, находящемся на дистанционном обучении, ученики и родители получают от классного руководителя.


Правила организации дистанционного обучения:

1. Во время дистанционного обучения уроки проходят согласно расписанию. Ученик соблюдает обычный режим учебного дня.

2. Все задания ученики получают через eKool, согласно расписанию уроков. Доступ к eKool должен быть и у ученика, и у родителя.

3. Задание для ученика появляется в электронном журнале к началу урока. В журнале указывается тема урока, а в домашнем задании на этот день указывается само задание и срок его выполнения.

4. Онлайн-уроки в основном проводятся через Google Meet и Zoom, для этого ученику необходим официальный школьный адрес (просим убедиться в том, что ученики помнят свои адреса и пароли). При необходимости ученики связываются с учителем-предметником через официальную электронную почту (см.ссылку).

5. На дистанционном обучении родители должны обеспечить ученика: персональным компьютером или лаптопом, подключением к сети Internet, видеокамерой и микрофоном.


С уважением,
администрация школы