Уважаемые ученики и родители!
16.09.2020 19:03 Vasjohha Aleksandr

Организация обучения 1 – 12 классов в период с 21.09. по 16.10.2020 года

Уважаемые ученики и родители!

Согласно рекомендациям городской кризисной комиссии, все школы до конца первой четверти (т.е. до 16 октября 2020) должны применять для занятий частичное дистанционное обучение.

График дистанционного обучения:
1 – 7 классы и 10 – 12 классы учатся стационарно, согласно утверждённому расписанию уроков.
8 – 9 классы переводятся на частичное дистанционное обучение, а именно:
8 классы – с 28 сентября по 2 октября с 12 октября по 16 октября
9 классы – с 21 сентября – по 25 сентября с 5 октября по 9 октября

Общие положения публикуются на главной странице сайта лицея: www.tlvl.ee и в электронном журнале eKool. Всю информацию о своем классе, находящемся на дистанционном обучении, ученики и родители получают от классного руководителя.

Правила организации дистанционного обучения:
1. Во время дистанционного обучения уроки проходят согласно расписанию. Ученик соблюдает
обычный режим учебного дня.
2. Все задания ученики получают через eKool, согласно расписанию уроков. Доступ к eKool должен быть и у ученика, и у родителя.
3. Задание для ученика появляется в электронном журнале к началу урока. В журнале указывается тема урока, а в домашнем задании на этот день указывается само задание и срок его выполнения.
4. Онлайн-уроки в основном проводятся через Google Meet и Zoom, для этого ученику необходим официальный школьный адрес (просим убедиться в том, что ученики помнят свои адреса и пароли). При необходимости ученики связываются с учителем-предметником через официальную электронную почту (см.ссылку).
5. На дистанционном обучении родители должны обеспечить ученика: персональным компьютером или лаптопом, подключением к сети Internet, видеокамерой и микрофоном.
6. Питание классов, находящихся на дистанционном обучении, будет заменено продуктовыми пакетами на неделю. Продуктовые пакеты учащимся будут выдаваться по пятницам (25.09.,2.10.,09.10.,16.10.) с 14:00 до 15:00 в здании основной школы (Linnamäe tee, 10).

Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!
Всем здоровья и бодрого духа!