Часы приёма

Гаранжа Сергей
Директор
Время приёма: Пн - Пт (
по предварительной записи у секретаря
)

Гимназическое звено лицея (10 - 11 классы). Здание по ул. Лянемере, 31


Папсеева Нелли
Секретарь

Кабинет № 206

Тел.
641 33 63
Время приёма: Вт - Чт  10.00 - 16.00


Янчис Светлана
Заместитель по организации работы в гимназии

Кабинет № 206

Время приёма:
                      Пн  16.00 - 17.30                    
 
                     Вт  08.00 - 10.00          
 
                     Ср  16.00 - 16.30
 
                     Чт  08.00 - 10.00


Пыкало Наталья
Библиотекарь

Кабинет № 231

Тел.
58 057 045
Время приёма: Пн - Чт  09.45 - 17.45,  
Пт 08.30 - 16.30



Основная ступень обучения лицея (1 - 9 классы). Здание по ул. Линнамяе, 10


Сарри Марина
Секретарь

Кабинет № 104

Время приёма:
                     Пн 14.00 - 16.00
                     Вт 15.00 - 17.00        
 
                    Ср 07.40 - 08.50    
 
                    Чт 15.00 - 17.00
 
                    Пт 08.00 - 11.00


Янчис Светлана
Заместитель по учебной работе 7 - 9 классов

Кабинет № 10
6
Время приёма:
                     Пн 08.00 - 10.00                    
 
                    Ср 07.40 - 08.50    
 
                    Чт 15.00 - 17.30


Людикайнен Наталья
Заместитель по учебной работе 1 - 6 классов

Кабинет № 10
5
Время приёма:
                     Пн 12.00 - 16.00
    
 
                     Вт 10.00 - 10.30                    
 
                    Ср 14.00 - 17.00    
 
                    Чт 09.00 - 10.00


Юрасова Людмила
Организатор по интересам

Кабинет № 203

Время приёма:
                     Пн 08.00 - 09.00
    
 
                     Вт 07.30 - 08.30                    
 
                    Ср 15.30 - 16.30    
 
                    Чт 15.00 - 16.00


Корюкина Светлана
Социальный работник

Кабинет № 109

Время приёма:
                     Пн 08.00 - 12.00
    
 
                     Вт  по договоренности                    
 
                    Ср 
по договоренности
 
                    Чт 14.00 - 17.00

                      Пт  по договоренности



Золотарева Надежда

Логопед

Кабинет №

Время приёма:
                     Пн

 
                      Вт
 
                    Ср

 
                    Чт

                       Пт


Анушова Лия
Библиотекарь

Кабинет № 224

Время приёма:
Пн - Пт  08.00 - 16.00
 



Калинин Анатолий
Заместитель по хоз.части

Кабинет № 325
Тел.
6 372 709
Время приёма:
Пн - Чт  10.00 - 11.00